Понедельник, 09 апреля 2018

11 апреля состоится флешмоб, посвященный Всемирному дню борьбы с болезнью Паркинсона

11 апреля 2018 в 15:00 на территории парка Урицкого состоится флешмоб, посвященный Всемирному дню борьбы с болезнью Паркинсона.

НУЗ "Отделенческая клиническая больница на ст. Казань ОАО "РЖД" выступает одним из организаторов мероприятия.
В этом году планируется проведение флешмоба на свежем воздухе, целью которого является обучение пациентов современным методам физической реабилитации, привлечение внимания общественности к болезни Паркинсона, как медицинской и социальной проблеме.

Приглашаем принять участие пациентов с болезнью Паркинсона, их родственников, студентов медицинских и социальных вузов, специалистов и просто неравнодушных граждан.
Форма одежды спортивная.