Среда, 12 декабря 2018

60 лет на страже здоровья

Недавно в жизни НУЗ "Отделенческая клиническая больница на ст. Казань ОАО "РЖД" произошло невероятное и замечательное событие - врач-невролог Подольская Ирина Григорьевна на рабочем месте встретила 60-летний юбилей трудовой деятельности.
И что самое главное, все эти 60 лет Ирина Григорьевна отработала в нашей больнице.
После окончания Казанского государственного медицинского института с 1958 году - врач-невропатолог Казанской дорожной больницы
с 1979 года - заведующая неврологическим отделением
с 2005 года по настоящее время - врач-невролог НУЗ "Отделенческая клиническая больница на ст. Казань ОАО "РЖД".
Помимо своих профессиональных и человеческих качеств, Ирина Григорьевна еще и замечательный художник.
От лица всего коллектива больнице желаем Ирина Григорьевне крепкого здоровья, дальнейших профессиональных и творческих успехов, а мы, ваши коллеги, постараемся обеспечить много хороших людей вокруг ;).

#рждмедицина
#рждмедицинаказань