Четверг, 12 сентября 2019

Встреча администрации НУЗ с членами Координационного Совета ветеранов

Состоялась встреча администрации НУЗ «Отделенческая Клиническая больница на ст. Казань ОАО «РЖД»  с  членами Координационного Совета ветеранов Казанского региона Горьковской железной дороги.

За  круглым столом обсуждались вопросы медицинского обеспечения ветеранов отрасли на Казанском и Юдинском узлах Казанского региона. В ходе беседы обсуждались вопросы по ремонту в поликлинике на ст. Казань, укомплектованности врачебными кадрами, возможности записи к узким специалистам в территориальные ЛПУ (ревматологу, аритмологу, пульмонологу), лекарственное обеспечение в стационаре, очередность на обследования и возможность электронной записи на прием. Главным врачом НУЗ О.Ф. Галиуллиным были даны обстоятельные ответы на все интересующие ветеранов темы. Также администрация поликлиник обратилась с просьбой к ветеранам донести информацию о необходимости прикрепления по полису ОМС к НУЗ для получения медицинской помощи.

Были проведены лекции, о профилактике ГРИПП и бесплатная вакцинация ветеранов отросли, а так же сотрудников Казанского территориального управления Горьковской железной дороги.

ae7fCmYTTTg

Q9nsydLQhNA